Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Тренинги и семинары

03.09.2022

С проблемой поиска работы сталкивался каждый. Смена работы приходит в нескольких случаях, но каждый раз это грозит неизбежным стремлением найти нечто стоящее и отвечающее желаниям соискателя

Руководители многих компаний пытаются объяснить любые чрезвычайные ситуации на производстве некомпетентностью подчиненных. Однако охрана труда — это обязанность руководства, а значит и вина за пожар лежит только на нем.

Карьеру невозможно сделать, если вы будете рассказывать всем направо и налево, какой вы молодец. Успех приходит к тем, кто готов трудиться каждый день так, как будто от этого зависит вся его жизнь.

Вы нашли новую работу, ознакомились с перечнем обязанностей, и теперь самое время к ней приступить. А для этого вам нужно наладить взаимодействие с коллегами.

Собеседование является самым важным и ответственным этапом получения работы. Именно поэтому очень важно правильно преподнести себя, а также в выгодном свете представить все свои достоинства работодателю.

Вас пригласили на собеседование на должность в компании, в которой Вы предельно нуждаетесь. Как правильно вести себя, оставшись один на один с работодателем, чтобы услышать заветное: Мы Вас берём?

Курсы повышения квалификации - очень распространенная инициатива на сегодняшний день.

Главный секрет высокой работоспособности кроится, пожалуй, даже не в самом слове отдых, а во фразе – предотвращение усталости. Работоспособность понижается, когда человек устал и повышается, если хорошо отдохнул.

На сегодняшний день тренинги являются самой эффективной формой обучения сотрудников любой организации, причем это касается, как рядовых служащих, так и руководящих лиц.

Большинство соискателей признаются, что боятся приходить на собеседования. В стрессовой ситуации кандидат теряется, волнуется, вследствие чего проваливает интервью. Как не допустить грубейших ошибок?

Сегодня невероятно популярен коучинг. Это даже приобрело некоторую модную тенденцию. Но суть метода до сих пор знают не многие.

Продажи это ключевое звено любого бизнеса. От того насколько эффективно построена система продаж зависит доход компании. Самое слабое звено определяет эффективность бизнеса.

Главная задача собственника компании – создать все условия для положительного развития своего дела. В первую очередь успешность предприятия, конечно же, зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, которые в ней трудятся.

Нет времени заниматься обучением персонала? Подождите еще немного, и у вас не будет на это денег! А еще немного помедлите с таким важным вопросом, как профессиональный рост ваших сотрудников, останетесь далеко позади конкурентов.