Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Открыть микро счет на Форекс

18.08.2022

Что такое микро счет?И так, что такое микро счет или центовый счет?

Подобную услугу (открытие центового торгового счета) предлагают многие брокеры.

Их еще называют центовыми брокерами.

Однако далеко не все дилинговые центры являются таковыми.

К примеру, компания ИнстаФорекс не входит в их число.

Надо заметить, что предоставление услуги открытия микро счета – важный критерий в выборе своего брокера.

Ведь именно в начале трейдерского пути в стремлении сохранить свои средства трейдеры с маленьким опытом нуждаются в возможности торговать небольшими суммами, но реальными. Предлагаем вашему вниманию обучение трейдингу с нуля, узнайте все подробности по ссылке.

Что делать, если у вашего брокера нет микро счетов?Если ваш брокер не предоставляет такую возможность вам, то стоит задуматься о его смене.

Не имея достаточного опыта торговли на реальном счете, вы сильно рискуете, вкладывая большие суммы в трейдинг.

А центовые счета специально созданы для того, чтобы трейдер мог окунуться в мир Форекс-торговли настоящими деньгами, используя при этом не доллары, а центы.

Таким образом, на экране своего монитора трейдер, открывший центовый счет на 10 долларов, видит цифры те же, что и другой трейдер, открывший обычный счет в 1000 долларов, а именно – 1000.

На микро счете это будут 1000 центов, на обычном – 1000 долларов.

Немного психологииПодобный механизм имеет прекрасный психологический эффект, ведь это больше не демо счет — для вас начинается профессиональный трейдинг.

Иногда смотря на монитор и видя там 1000 на счете, трейдер может отпустить ситуацию и торговать так, словно это – доллары, а не центы.

Таким хитрым образом и работает центовый счет, помогая новичкам влиться в торговлю на валютном рынке Форекс.

Какие выводы можно сделать?Во-первых, микро счет – это реальный торговый счет, позволяющий торговать небольшими суммами и оставляющий впечатление «большой торговли».

Во-вторых, микро счет – это счет, прежде всего, для учащихся торговле на Форекс, потому что заработать много на центовом счете вряд ли получится, зато станет возможным обретение опыта профессионального трейдинга с минимумом рисков для своего кошелька.