Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Летняя десятка популярных аксессуаров 2017

Образ создаётся и смотрится в целом и потому в нём каждая деталь неимоверно важна. И конечно такие атрибуты внешности и красоты как модные аксессуары тоже должны соответствовать новым и современным трендам. Давайте же посмотрим что специалисты считают лучшими аксессуарами для 2017 года. Возьмём 10 самых модных и стильных аксессуаров.

1. Очки «кошачий глаз».

Универсальность этих очков позволяет надевать их с практически любым образом и что немаловажно они подойдут почти к любому типу лица. Видимо за свою универсальность очки «кошачий глаз» попадают в десятку.

2. Зеркальные очки.

Вторыми в нашем топе будут названы зеркальные очки-авиаторы также весьма универсальные и бешено популярные в 2014.

3. Бирюзовые цвета.

Бирюзовый цвет это тренд сезона для любых стилей и вы смело можете надевать подходящие вам браслеты, серьги, брошки и т.д. и т.п. бирюзового цвета и оттенков. Гармонично подобранные с вашим гардеробом аксессуары бирюзового цвета сделают вас популярной.

Интернет-магазин graffitimarket.ru предлагает вам купить saucony москва. Вот уже более ста лет производитель SAUCONY предлагает самые смелые решения в области спортивной обуви. Совершенствуясь с каждым годом и добавляя новые модели, компания охватывает все потребности как простых любителей активного образа жизни, так и настоящих спортсменов с мировым признанием. Сайкони кроссовки имеют свои особенности и непревзойденные качества, благодаря которым они смело встали на конкурентный уровень с такими брендами, как Puma, Reebok, Adidas. Практичные и износостойкие, легкие и удобные модели с каждым годом становятся все популярнее и более востребованными на российском рынке. Женские и мужские кроссовки SAUCONY представлены в ярком красивом дизайне, по которому их легко можно отличить от остальных брендов. Неординарный подход в сочетании с высоким уровнем практичности и комфорта изо дня в день приносят больший успех производителю. Особого внимания заслуживают кроссовки Saucony Jazz. Предназначенная для профессионального бега, данная линейка быстро завоевала сердца миллионов, принеся невероятную популярность американскому бренду. Не секрет, что для жителей Японии до сих пор данный производитель является самым любимым и предпочитаемым.

4. Кольца на четырёх пальцах.

Действительно броский и неординарный способ заявить о себе своей нестандартной внешности и характере. Можно одевать даже совершенно разные по форме и стилю кольца сразу на четыре пальца и немного в этом поэкспериментировать. Вас заметят все.

5. Сумки с бахромой.

Бахрома уже упоминалась нами в нескольких статьях как популярный тренд сезона 2014. И поскольку бахрома эффектно используется модельерами в создании одежды и даже обуви, то украсить ею сумочки также отличная идея.

6. Клатчи.

На протяжении нескольких модных сезонов мы слышим о клатчах, мы видим клатчи и их разнообразие поражает. Это разнообразие позволяет сделать вам более хороший выбор и также приближает клатчи к самым универсальным аксессуарам. Ну а то что они очень модные доказывает их присутствие в популярной десятке.

7. Аксессуары «в красках».

Красочность, броскость и яркость которые всё более набирают силу дают вам возможность использовать самые яркие и красочные аксессуары, ещё больше раскрашивая весну и лето.

8. Массивные украшения.

Массивность очень модно, но следите чтобы ваши украшения сочетались с гардеробом. Мода и стиль должны быть в гармонии.

9. Цветочные аксессуары.

Не только цветочные принты публика принимает с восторгом, также модны аксессуары в виде цветов. Например у вас может быть красивая брошка в виде букета или одного цветка.

10. Аксессуары пастельных оттенков.

Ну нежные дамы этот тренд действительно ваш. Любые цвета из пастельной палитры вы можете применять в своём образе. И не забывая про вкус и стиль смело применять аксессуары пастельных оттенков.