Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Играйте в Big Catch в лучшем качестве. Переходите на Slots-Doc для азартной игры онлайн

Классические игровые автоматы порой быстро надоедают и хочется попробовать что-то новое. Поэтому, если играть в Crazy Monkey на https://slots-doc.com/igrovye-avtomaty/crazy-monkey.htm не для вас, тогда переходите в Слотс Док. На этом сайте в разделе «новинки» можно опробовать свежие поступления – оригинальные игры последних месяцев выпуска.

К их числу относится «Большой Улов», разработанный компанией «Новоматик». Наименование этого производителя игр уже вселяет доверие и уверенность в том, что аппарат будет увлекательным, интересным и честным. Чтобы убедиться в этом, достаточно открыть демо-версию, которая представлена на портале Слотс Док без регистрации.

Big Catch: ловите удачу

Сюжет автомата направляет вас на морскую рыбалку. Это интересный симулятор, который создает хорошее настроение и единение с природой. Но ловить вам придется не рыбу, а реальные деньги. К счастью, на портале Slots-Doc выставлена лицензионная версия, у которой отдача составляет порядка 94%. К достоинствам игрового аппарата Big Catch следует отнести:

• Автомат имеет классическое оформление и простой интерфейс, знакомый по другим играм компании «Новоматик». Здесь всего 15 символов, на которых можно собрать комбинации.

• В автомате предусмотрено огромное количество символов для сборки. Некоторые из них оплачиваются по коэффициенту 5000 к 1 – неплохой навар даже для профессионала.

• На автомате присутствует дикий символ для замены недостающих знаков, а также скаттер, с помощью которого можно получить доступ к бонусному раунду с более крупными призами.

• Наконец, есть риск-игра. Она становится доступной каждый раз после сбора комбинаций. Просто соберите нужные символы и согласитесь на удвоение с риском.

Slots-Doc ответственный игровой портал. Поэтому все аппараты, которые вы найдете здесь, вы сможете протестировать в демонстрационном режиме. А если перейти к реальным ставкам, то и здесь переживать не стоит. У слота беспристрастная настройка, следовательно, заработать реальные деньги не составит труда.

Как сделать ставку рублями?

Слотс Док – казино, в котором можно играть на разные валюты. В том числе, на рубли. Для этого нужно зарегистрироваться и внести денежные средства. Минимальный депозит, который рекомендуется вносить – 50 рублей. Согласитесь, это небольшая сумма, которой не страшно рисковать. А вот шансы выиграть будут значительно выше.