Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




13 Онлайн Генераторов Дизайна Web 2.0

Представляю вашему вниманию 13 Онлайн Генераторов Дизайна Web 2.0 Они помогут вам создать привлекательный интерфейс на вашем сайте. По своему определению, 2.0 это не только дизайн в определенном стиле, а гораздо более глубокое явление, но мы не будем углубляться, кому интересно можете почитать здесь.

Символы Web 2.0 — сервис для создания символов

Сервис создания кнопок в стиле Web 2.0

Генератор полос - популярный сервис в стиле Web 2.0

Ajax индикатор загрузки сайта.

Webscriptlab Ajax- индикатор загрузки сайта.

Roundedcornr — онлайн генератор закругленных углов.

Web 2.0 logo creatr — создание логотипа в стиле Web 2.0

Другой неплохой генератор Лого.

Бесплатный генератор логотипа Web 2.0

Web20generator - Генератор шаблона Web 2.0

Buttonator - Бесплатный генератор кнопок Web 2.0

Web 2.0 Stylr - Генератор Логотипа Web 2.0

Онлайн генератор бэкграунда для сайта.


Компания Samsung сделала телефон для безопасного секса

Компания Samsung запатентовала телефон, который призван помочь женщинам избежать нежелательной беременности. Как это ни странно, но в таком передовом устройстве, как сотовый телефон, Samsung предлагает реализовать такой отсталый и ненадежный метод контрацепции, как температурный расчет "опасных" дней. Сам по себе метод известен давно, в его основе лежит тот факт, что температура тела женщины немного меняется в течении месячного цикла, и проводя ежедневные замеры можно отследить овуляцию с точностью буквально до дня...

Натуральный обмен набирает популярность в Интернете

Многовековые представления о товарно-денежных отношениях - подрывают сделки, которые в большом количестве совершаются в сети Интернет. Люди из разных стран и континентов не продают и покупают, а просто меняются друг с другом. И дело это - удивительно захватывающее и азартное. Иногда за сущую ерунду удается получить действительно шикарную вещь.

Меняю шило на мыло, а мотоцикл на паровоз, -это вовсе не старая шутка, а реальные объявления на сайте в Интернете. В том, с каким азартом жители больших городов вступают в натуральный обмен, экономисты могут узреть подрыв главной формулы Карла Маркса "товар - деньги - товар". Но психологи их успокоят: это просто очередная игрушка современных людей, обделенных общением.

Самым легендарным менялой XXI века можно считать канадского жителя Кайли Макдональда, который задался целью обменять канцелярскую скрепку на жилой дом. Создав специальный сайт, канадец добился своего. Вначале он поменял скрепку на ручку, ручку на сувенир, сувенир на мангал для шашлыка, тот на генератор и так далее, пока не получил контракт со звукозаписывающей студией, который предложил одной певице в обмен на проживание в ее доме в Колорадо.

Домохозяйка Надежда из Москвы не столь алчна. В ее доме лишь половина вещей получены путем долгих и азартных обменов. Вместо походов по магазинам каждое утро Надежда садится за компьютер и оценивает новые объявления. Сегодня ей предлагают поменять четыре кактуса на черные джинсы и задаром отдают автомобильные шины. В свою очередь Надежда пишет, что желает подарить кому-то свой чайный гриб и старый вентилятор.

Надежда Леднева, домохозяйка: "Мне очень приятно отдать человеку вещь, именно тому, кто в ней нуждается. Например, у меня были игрушки, я отдала их многодетной маме. Мне очень приятно осознавать, что дети играют с этими игрушками, что они принесли радость".

Помимо безделушек можно наткнуться на довольно дорогие вещи: новую мебель, телевизоры, автомобили. Чтобы их заполучить, нужно успеть первым нажать заветную кнопку.

Владислав Водопьян, программист: "Кто первый написал: мне нужна такая вещь, тому она и достанется. Поэтому, чтобы не пропустить что-нибудь интересное, я каждый день смотрю".