Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Усовершенствованная Wii?

Приставка Nintendo Wii получилась самой маломощной из моделей «нового поколения». Качество графики, выдаваемое Wii, может сравниться разве что с PlayStation 2. Многие пользователи недовольны размытой картинкой в разрешении 480р, тем более что многие уже успели обзавестись HD-телевизорами. Исследователь из агентства Wedbush Morgan Securities считает, что работы над модифицированной версией Wii уже идут и в течение следующих двух лет поклонники получат заветное HD. Nintendo постоянно дорабатывает свои продукты, чего стоит только Nintendo DS…

45 нм и 4 ядра уже в этом году

Коллеги с X-bit Labs получили доступ к официальному документу Intel, в котором говорится, что некий 45-нанометровый четырехъядерный процессор под брендом Intel Core 2 Extreme появится уже в этом году. Скорее всего, это будет та самая 3,33-гигагерцовая модель с 12 Мб кэш-памяти L2 под названием Core 2 Extreme QX6950. Ко второй половине года 45-нанометровые процессоры займут порядка 30% от общего количества поставок Intel, из них 5-6% будут составлять четырехъядерные модели. Не самая лучшая перспектива, надо сказать. Особенно с учетом постоянного снижения цен.

Программа для просмотра русских каналов! Web TV 2.5.0

Смотрите самые крутые русские каналы ТВ с самым лучшим качеством! ОРТ, РТР, СТС, НТВ, РЕН-ТВ, ТНТ, РТР-СПОРТ, НТВ-ПЛЮС СПОРТ, НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ, НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ, Мир кино, Детский мир, Ностальгия, Discovery Science, Animal Planet, MTV-RU, Обзор. Прога триальная о когда таймер доходит до нуля продолжает работать около недели проверено мной. По истечении времени потребуетса купить код на месяц вот ето жалко! Ссылка на скачивание: http://depositfiles.com/files/1405952

P2P-сети обвиняют в распространении секретных документов

На слушании Государственного комитета по реформам США технология P2P была названа "новой угрозой национальной безопасности". Отставной генерал Уэсли К. Кларк (Wesley K. Clark), являющийся членом правления компании Tiversa, проверяющей P2P- сети на наличие секретной информации, заявил в своем выступлении: "Недавно мы обнаружили более 200 правительственных документов только за несколько часов поиска по P2P-сетям". В их числе оказался ряд секретных документов Пентагона, о которых "мечтают хакеры". По данным Кларка, основная часть обнаруженной в свободном доступе информации была довольно новой.

Однако опасность P2P несколько преувеличена. Куда как большая вероятность раскрытия информации может исходит из банальной невнимательности. Напомним, в начале июня издание Associated Press провело собственное расследование, обнаружив в свободном доступе в Интернете фотографии аэросъемки двух военных аэродромов рядом с Багдадом, планы по постройке нефтеперерабатывающего завода в Афганистане и многие другие документы, которые ранее должностные лица отказывались раскрывать со ссылкой на военных. Информационное агентство уже не раз проводило подобные рейды, и в большинству случаев это имело положительный эффект: ведомства ставили пароли на файлы или вообще закрывали доступ к своим серверам.

Что касается нынешнего обвинения сетей P2P, Уэсли К. Кларку следовало бы уделить большее внимание тому, как и откуда попадает секретная информация в файлообменные сети, а не констатировать факт ее наличия там.

Universal Math Solver 7.0.0.5 Online

Что такое UMS?
Программа, о которой мечтают все школьники и студенты. UMS решает и объясняет решение любого примера, взятого из любого учебника, задачника или просто придуманного Вами. UMS умеет говорить и молчать (по Вашему желанию).

Для кого это?
- Для тех, кто любит и не любит математику
- Для школьников;
- Для студентов;
- Для учителей математики;
- Для родителей, которых волнует качество образования детей.
Категория: математический решатель
Разработчик: Severny Ochag
Год выпуска: 2007
Активация: Не требует. Ключь присутствует.

Регулярно выходят новые версии программы, содержащие новые функциональные модули. В конечном итоге UMS полностью охватит программу по алгебре и анализу средней школы и первых курсов вузов.

В настоящее время UMS (в последней версии 7.0) позволяет решать любые задания из следующих разделов алгебры и анализа:
- рациональные и иррациональные уравнения;
- рациональные уравнения с параметрами;
- рациональные и иррациональные уравнения с модулями;
- рациональные уравнения с модулями и параметрами;
- системы рациональных и иррациональных уравнений с несколькими переменными;
- системы рациональных уравнений с несколькими неизвестными и параметрами;
- системы рациональных уравнений с несколькими неизвестными и модулями;
- разложение многочленов;
- полное разложение многочленов;
- упрощение алгебраических выражений;
- упрощение числовых и алгебраических выражений с радикалами;
- рациональные и иррациональные неравенства;
- рациональные неравенства с модулями;
- системы и совокупности неравенств;
- системы и совокупности неравенств с модулями;
- исследование рациональных функций с помощью производных и построение графиков;
- действия над комплексными числами.

UMS генерирует решение вводимого Вами примера. Это может занять от нескольких секунд до минуты, в зависимости от сложности примера и возможностей Вашего компьютера.

Пользоваться программой очень легко. Примеры вводятся так, как они записаны в учебнике.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет работать с программой, не обращаясь к help'у.

Объяснение решения примера выводится на экран с текстовыми и голосовыми комментариями (и те и другие, по Вашему желанию, можно отключить).

Если вывод обьяснения решения слишком быстр для Вас, можно переключиться на режим "решение по шагам" или вывести полное решение на печать. Если темп объяснения, наоборот, не устраивает Вас как слишком медленный, можно вывести весь ход решения сразу, выбрав опцию "вывести всё".

Если дважды кликнуть мышкой на какую-нибудь строку выведенного текста, UMS повторит обьяснение ещё раз, начиная с данного места.

Программа позволяет работать с копилкой. Предоставляется возможность составлять свою коллекцию примеров и работать с ней. Если пример, который Вы решаете, Вас заинтересовал, можно отправить его в "копилку", снабдив любыми комментариями.

Важно знать: это on-line версия значит надо подключится к internet, ключ вделан в настройки, login для решения тоже встроен в настройки не меняйте его как бы странно он не выглядел.

Ссылка на скачивание : http://depositfiles.com/files/1406385