Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Пиво приводит к потере веса?

По данным агентства «Bloomberg», недавно были обнародованы отличные результаты использования нового сорта ячменя, потребление которого приводит к потере веса.

Как утверждают эксперты, ячмень увеличивает способность организма к естественному сжиганию жира. Использование данного вида ячменя не ограничено, и к концу осени 2011 года может быть включено в состав таких продуктов, как злаки и пиво. Новый сорт прошел все тестирования, теперь он может использоваться и в других странах далеко за пределами Америки.

Немецкие пивоваренные заводы уже заинтересовались данным сортом ячменя и планируют его использование в новой линии обезжиренного пива, ведь сжигающее жир пиво придется как раз кстати для немецких любителей провести выходные за кружкой пива и швабскими колбасками.

Если новый вид пива будет пользоваться успехом в Германии, то не за горами революция в пивоваренной индустрии мирового масштаба. Однако такой диетический сорт ячменя был выведен специально для возделывания в засушливых регионах, сообщает ИА «Казах-Зерно».

Благодаря своим качествам новый сорт ячменя, наверняка, можно будет включать в диету или потреблять отдельно. На сегодняшний день во всем мире генетически модифицированный сорт ячменя выращивается лишь в трех местах. Вследствие чего его цена составляет 12 долларов за бушель.


Сотовые телефоны превратятся в болевое оружие

Благодаря развитию новых технологий мобильный телефон будет совершенным оружием для самозащиты, в который будет встроена плазменная антенна нового поколения! В мобильную связь нового поколения будет встроена плазменная антенна PSiAN.

Несколькими десятками тысяч диодов и чипом будет оснащена антенна. В рабочем состоянии диоды окружены облаком электронов размером в одну десятую миллиметра. Антенна будет работать в диапазоне 1-100 ГГц. Антенну можно будет встроить в мобильный телефон и применять для работы со следующим поколением системы Wi-Fi-Wi-Gig.

Преимуществом антенны является то, что антенна является безопасней других существующих на сегодня антенн. По словам разработчиков, плазменная антенна будет применяться в высокоскоростных беспроводных коммуникациях.

Кроме того, антенна может стать основой для миниатюрных радаров, а также для новых поколений энергетического оружия. Антенна может излучать "лучи боли", излучение которой составит 64 ГГц.


Китайцы готовят конкурента Microsoft Windows

Разработчики двух операционных систем используемых в Китае объединились с целью разработать внутреннюю ОС, которая могла бы конкурировать с операционной системой Windows от компании Microsoft.

China Standard Software и Национальный университет оборонных технологий подписали стратегическое партнерство для запуска операционной системы под названием “NeoKylin”, которая будет использоваться для обеспечения обороны страны и во всех секторах экономики.

China Standard заявил, что соглашение должно позволить начать разрабатывать более защищенную операционную систему для Китая. На данный момент никакой информации по поводу выхода бета-версии не сообщается.

China Standard является разработчиком настольной версии NeoShine Linux, которая является операционной системой, специально разработанная для правительства, бизнесменов и обычных пользователей. С другой стороны Национальный университет оборонных технологий разработал KylinOS в качестве безопасной альтернативе операционной системы Windows.

Внутренняя операционная система широко используется среди китайских политиков. Однако, Microsoft Windows остается доминирующей ОС в стране.