Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Сервис Google Docs появился на смартфонах

Компания Google представила мобильную версию сервиса Google Docs по редактированию документов в режиме онлайн. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Теперь владельцы смартфонов и планшетов на платформе Android 2.2 Froyo, а также устройств Apple с установленной iOS 3.0 и выше смогут не только просматривать, но и редактировать документы Google Docs непосредственно с помощью мобильного браузера. Для этого пользователям нужно будет посетить сайт Google Docs и выбрать документ для редактирования.

Полностью сервис будет запущен в течение нескольких дней. При этом на начальном этапе пользователям будет доступна возможность редактировать документы только на английском языке. Как уточняет Google, поддержка других языков будет добавлена позднее.

Сервис Google Docs был официально запущен в 2006 году и представляет собой инструмент для коллективной работы пользователей по одновременному редактированию документов через интернет. С коротким видео, которое показывает принцип работы сервиса, можно ознакомиться здесь.


Сейшельские острова подключат к Африке подводным кабелем

Сейшельский архипелаг подключат к основной кабельной инфраструктуре сети Интернет. Соответствующий договор подписала компания Alcatel-Lucent и компания Seychelles Cable System, сообщается в официальном пресс-релизе.

Длина подводного кабеля, который протянется от танзанийского Дар-эс-Салама до столицы Сейшел Виктории, составит 1900 километров. Общая стоимость работ по проведению кабеля до Африки составит более 30 миллионов долларов.

Отмечается, что с вводом в строй кабеля, на Сейшелах появится более доступный способ выхода в Сеть. В настоящий момент жители и гости островов вынуждены пользоваться интернетом с помощью спутникового соединения.

Сейшельские острова расположены в Индийском океане к северу от Мадагаскара. Всего архипелаг состоит из 115 островов, большая часть из которых необитаема. По оценкам ООН, на островах постоянно проживают 84 тысячи человек. С 1997 года в Сети зарегистрирована доменная зона .sc.


Огромные космические корабли летят к Земле

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) - проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться!

Зайдите на карту космоса на сайте http://www.sky-map.org и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева ...

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 - в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program - программа высокочастотных активных авроральных исследований) - американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 - Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас - это ждать. Если корабль - факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?... Поживем - увидим...