Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Секретные материалы: зомби для фюрера

Оказывается, эти загадочные существа вовсе не являются монополией жрецов религии вуду и сценаристов фильмов ужасов. Если верить оценкам экспертов...

...документы времен Второй мировой войны и смежного с ней периода не изучены и на 15 %. Работа над ними в самом разгаре. Быть может, поэтому в печать то и дело поступают сенсационные факты, о которых нам не рассказывали в школах и университетах.

В 1996 году в руки председателя итальянского Национального Уфологического Центра попали любопытные документы. Из присланных «Синьором Иксом» бумаг следовало, что первая летающая тарелка приземлилась на территории Италии 13 июня 1933 года. Поначалу проделкам анонима не придавали значения, но после экспертного подтверждения подлинности очередной «порции» документов решили всерьез заняться этой темой. Результаты оказались довольно интересными.

В середине июня 1933 года по личному распоряжению «дуче» (Муссолини) в Италии был создан специальный секретный «Кабинет RS/33», призванный расследовать все случаи появления НЛО в небе над Италией. Ответственными за работу кабинета были граф Галеаццо Чиано – зять Муссолини и министр иностранных дел в его правительстве, а также командующий ВВС генерал Итало Бальбо.

«Кабинет» был создан сразу после таинственного появления НЛО на территории Италии, датируемого 13 июня 1933 года. Место приземления объекта в документах указано не было, однако имелись четкие руководства на предмет доставки НЛО в «секретное место», ареста свидетелей загадочного явления и цензуры печати. Члены астрономической обсерватории, расположенной в Милане, получили распоряжение подготовить срочный отчет с естественным разъяснением событий.

В ходе исследования материалов «Кабинета RS/33» был найден еще один интересный документ, который свидетельствовал о том, что утром 17 августа 1936 года трио неопознанных объектов пролетало в небе над Венецией и Местре. Из письма на имя Чиано следовало, что один из объектов по форме напоминал огромную сигару, другие два имели шарообразную форму. Некий венецианский житель по фамилии Фаустино, указанный в письме в числе трех очевидцев происшествия, показал, что в возрасте 7 лет видел, как однажды в небе пролетала огромная торпеда, которую сопровождали два больших прозрачных шара.

В начале 1940-х годов деятельность «Кабинета RS/33» была прекращена. НЛО, как стало известно из документов, к тому времени было уже найдено. Из Северной Ломбардии «тарелку» доставили на авиабазу неподалеку от Веригате, где в секретном ангаре она покоилась до конца войны, пока сами фашисты, чуя скорое поражение, не уничтожили все ангары с НЛО.

В наше недоверчивое время не принято принимать всерьез слова уфологов, исследователей паранормальных явлений и прочих «фантастов». Однако факт остается фактом: 23 февраля 1941 года на съезде Федерации фашистских бойцов Муссолини во всеуслышание произнес следующую речь. «В Соединенные Штаты, скорее всего, вторгнутся не солдаты Японии, Германии или Италии, а пока что мало кому известные, но исключительно воинственные обитатели планеты Марс, которые прибудут на Землю из космоса на своих невообразимо грозных «летающих крепостях».

Впрочем, почему бы и нет? Ведь друг и соратник Бенито Муссолини – Адольф Гитлер – собирался выставить против американцев армию зомби! Об этом стало известно несколько лет назад, когда группа археологов, исследовавшая высокогорные районы северной Италии, натолкнулась на довольно странное захоронение. В ледниках лежало около сотни хорошо сохранившихся трупов. Вызванная на место группа экспертов, после изучения секретных материалов СС, пришла к выводу, что ученые Третьего рейха в ходе проекта «Нибелунг» работали над оживлением мертвых солдат.

Тело погибшего обрабатывали специальным составом, куда входил бальзамирующий раствор, синильная кислота, адреналин и еще с десяток химических веществ. В мозг будущего бессмертного бойца, помещенный в спиртовую ванночку, расположенную внутри черепа, вмонтировали компьютерный чип, электропровода от которого расходились по всем суставам зомби. Естественно, это не был живой солдат, способный принимать решения. Но с другой стороны, кому нужен вояка, который будет думать собственной головой? На то есть командир! Кстати, руководить армией зомби командующий мог при помощи пульта на расстоянии 5 километров. Да и убить мертвеца было крайне сложно: для этого надо было попасть в крохотный датчик в голове бойца.

В анналах истории осталась речь Генриха Гиммлера, произнесенная им во время тайного визита на базу в 1944 году: «Если вы выставите армию, скажем, в 20 миллионов мертвецов, то нам не нужно даже выдавать ей оружие – достаточно только отточенных ножей, чтобы она смела все на своем пути». От роботов-убийц человечество спасла дороговизна «удовольствия», так как воскрешение одного мертвеца обходилось в 500 тысяч долларов. Учитывая инфляцию, сумма для тех времен баснословная! Однако к весне 1945 года, свидетельствует Эрих Виндельманн, немецкие ученые создали около 50 зомби! К такому выводу пришла группа экспертов, обследовавшая ледник. Среди прочих, погребенных во льду, было найдено и 50 бойцов с датчиками в голове и маркировкой «Нибелунг» на руках.

Судьба секретной базы Третьего рейха загадочна. Есть предположение, что в апреле 1945 года совместными усилиями СМЕРША и американских спецслужб она была взорвана. Основывается эта теория на весьма ненадежных фактах: при раскопках на месте предполагаемой базы был найден сгнивший рукав от американской шинели и диск от автомата ППШ.

В заключение остается повторить, что многие материалы времен Второй мировой до сих пор ждут своей очереди на расшифровку и изучение. И быть может, в скором времени поведанная история уже не будет казаться столь неправдоподобной...