Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Учитесь любить, верить и знать

Что есть наука? Нет конца катаклизмам, бедам и болезням. Не видно конца вранью, насилию и вредной для человечества пропаганде эгоизма. Куда же смотрит учёное сообщество, они что, не понимают ничего? Похоже на то, что они только усугубляют положение, не зная ничего существенного, они создали миф о своей компетентности. Математики, ровно как и физики-теоретики ничего не могут доказать и открыть такого, чтобы это было супер-полезно для людей. Они пользуются примитивными и сомнительными инструментами.

Пример. Если сумму бесконечного количества нулей представить как С=0+0+0+..., то не вызывает никакого сомнения, что сумма будет равна нулю. Но если эту сумму представить как С=0*∞, то результат становится совершенно неопределённым и требует «истории», то есть способа получения нуля или бесконечности. Допустим, что ноль равен 1/∞, тогда С=(1/∞)*∞=1, если 0=100/∞, то С=(100/∞)*∞=100. Но если 0=0/∞, то С=0. Получается, что С может принимать любые значения! Что может математика? Что она есть по сравнению с бесконечно изменяющимся и бездонным Мирозданием?

Вот так, вроде написано всё правильно, а операция сложения не эквивалентна умножению. Но это никого не смущает. Физики-теоретики легко оперируют дифференциалами и интегралами, где некая величина стремится к нулю, обозначают её как dx – дифференциал. Но из примера видно, что операции с нулём совершенно не предсказуемы. Тем более, что в реальном мире нет бесконечно малых величин, а есть ограниченно малые, поэтому появилась квантовая механика. А в квантовой механике также широко используются дифференциалы, то есть то, что принципиально недопустимо если речь идёт о сути явления. Физики также легко оперируют операциями перекалибровки, которые требуются для сокращения бесконечностей, а соответственно и нулей.

Все великие открытия появились благодаря опытам – это и постоянство скорости света, и прерывистый спектр излучения вещества, которые привели к появлению теории относительности Эйнштейна и квантовой механики. Кто-то, где-то, что-то заметил, а потом приходит теоретик со своей математикой, и все уже забыли зачем это надо и с чего началось.

Вопрос: в чём причина того, что чайник закипел на кухонной плите? Учёные будут Вам объяснять, что чайник закипел, потому что вода кипит при 100 градусах по Цельсию. Но в этом ли причина? Нет. Аборигены и без учёных умеют кипятить воду. Причина будет в том, что кто-то захотел выпить чаю и поставил чайник на огонь! И это Истина. Почему же учёные так пренебрегают Истиной? Почему они ищут причину в материи? И эти люди хотят объяснить причину появления Вселенной! Ни один учёный толком не знает о том, чем занимается его жена, а берётся с помощью формул объяснить появление Вселенной, да ещё определить, где начало, а где конец всёго! Они не знают, что такое Сознание, поэтому запихивают его в свои ограниченные представления - рамки материализма. У материи нет Воли, материя – автомат, и все формулы учёных тому подтверждение. Сознание сложнее материи, оно не по зубам нашим корифеям и авторитетам, которые свой ночной кошмар несут в школы.

Учёные не способны объяснить, как Вселенная может проявиться из нуля, потому что как ни изгаляйся, а ноль - это Баланс чего-то ещё, нужна некая среда, где будет ноль. Пифагор говорил, что Вселенная есть число, а число не материально. Число способно познать только Сознание. Только Сознание способно проявиться внутри нуля и выстроить из Хаоса Систему, которая не сворачивается в ноль. Хаос снаружи так и остаётся нулём, а внутри него существует Сознание, которое выстраивает Закон Бытия и преобразует Беззаконие.

Почему скорость света ограничена? Потому что если её не ограничивать, то любая частица (фотон) без массы мгновенно улетит в бесконечность – это Хаос и Небытие. И это не физика, а философия. А философия – это наука о сути, а суть существует только для Сознания. Что такое – деяние? Это способно понять только Сознание, материя не знает ничего, для неё нет сути, она бездушна.

Верьте своей Душе, не верьте учёным, они ничего не знают. «Слепые ведут слепых» к пропасти, именно поэтому неуклонно растёт число новых болезней, в США каждый десятый имеет серьёзное психическое отклонение. Помните эпопею со свиным гриппом, оказывается, что этот грипп безобиден, и учёные просто сделали бабки. И какие учёные?! Европейские! Учёные не способны объяснить людям, что тот, кто разбрасывает мусор вокруг себя, тот замусоривает свой организм, тот кто не даёт людям правды, тот сам живёт во лжи, и организм лжеца однажды проявит эту ложь в себе.

Этот Мир создан Сознанием, и в нём заложена Всевозможность и Бесконечность. Этой Всевозможности Вас лишают учёные, которые блокируют истинные знания своим ограниченным интеллектом, создавая из себя кумиров и балдея от того, что они - «гении». Но эти гении не решили ни одной серьёзной проблемы, они не сделали людей свободными и счастливыми, здоровыми и благородными. Эти гении пришли к тупику, и фундаментальная наука не знает, куда ей податься и кому отдаться. Богатые по-прежнему сидят на шее у трудящихся, получая лишь процент со своих воровских капиталов и ничего не делая сознательно полезного для людей. Они запросто могут напечатать денег, обесценив Ваш труд. А учёные типа Адама Смита напишут Вам, что это нормально. Это НЕ нормально, деньги нельзя печатать, их должно быть неизменное количество. В этом была вся прелесть золота как платёжного средства, золото невозможно печатать, и оно довольно редко встречалось, и количество его сильно не изменялось. Но пришли умники-учёные и объяснили всем, что это не практично (понятно для кого), потому что так невозможно всех превратить в рабов, не применяя насилия. Они нашли другой способ порабощения людей – это авторитетное мнение. Они ввели плавающие курсы валют, чтобы манипулировать чужими возможностями, творя беззакония печатью бумажек. Ссудный процент является основой эксплуатации человека человеком, а не заявленная Марксом прибавочная стоимость. Когда банкир получает процент, он ничего не делает, он не преобразует этот мир, он не создаёт ни ценностей, ни услуг. Банкир вложит деньги в любую подлость и гнусность, лишь бы иметь процент.

Что может остановить этот идиотизм-материализм? Только полное знание, включающее в себя Сознание как основу мироздания. Естественно, что существует и Всемогущее Сверхсознание. Вечности вполне достаточно, чтобы какое-либо сознание достигло Совершенства. Это можно понять, даже применяя теорию эволюции Дарвина. Но учёные уже заявили, что Вселенная умрёт, и Вечности не существует. Они забывают о том, что умирает несовершенное, а Вселенная совершенна. Можно задать резонный вопрос: а почему же Мир несправедлив на первый взгляд? Это легко понять, если дотумкать, что такое – Непоругаемость или Невиновность. Непоругаемость – это абсолютно точное исполнение своих собственных законов, советов, нравоучений и так далее. Логично, если Сверхсознание будет обладать всемогуществом, то это всемогущество должно быть и у других сознаний, иначе несправедливость отразится и на Сверхсознании. Закон должен быть один для всех, иначе – Хаос. Но что такое – всемогущество? Всемогущество – это возможность исполнения всех собственных желаний. Теперь посмотрите на свои желания, и Вы увидите, что они противоречивы, их нельзя исполнить все сразу. Муж пошёл к любовнице, а хочет верности собственной жены – это противоречие. Люди протестуют против взяток, когда им не выгодно, а сами их дают и берут, когда им выгодно – это противоречие. Мы не слышим других, а хотим, чтобы услышали нас. Мы не любим усмешек, а сами смеёмся над другими. Наши желания противоречивы, а значит, неисполнимы одновременно. Нам приходится довольствоваться тем, что исполняется только то, что может быть исполнено по справедливости. Если бы мы стали справедливыми, этот Мир стал бы для нас справедлив.

Хотите тест? Предлагаю ввести смертную казнь за враньё, за коварство, за супружескую измену, за насмешку над людьми, за осуждение, за хамство, за рукоприкладство, Я согласен, а Вы? Если нет, то получите себе враньё, коварство, измены, насмешки, осуждение, хамство, рукоприкладство и распишитесь в получении. Это, конечно, не полный перечень того, что мы себе позволяем, но и этого достаточно, чтобы жизнь превратилась в ад. Самое удивительное, что именно так и устроен Мир, именно смерть является следствием нарушения законов Совершенства. Всё несовершенное должно преобразоваться в совершенное, и мы сдираем обои и наклеиваем новые. Беззаконникам даётся определённое время и возможность для преобразования.

А как же материя? Материя – это объективный Закон взаимоотношений между сознаниями, который мы можем ощущать, видеть и слышать. Не смущайтесь, когда говорят о бестелесности и духовности. Мы и так бестелесны, ведь Мир – это число. Но мы можем чувствовать, а чувства субъективны и неоднозначны. Чувствовать может только сознание, материя лишь автоматически реагирует на сигналы. Материальные законы действуют, но можем ли мы их полностью понять, если не включим в рассмотрение Сознание? Если хотите, то можно взглянуть на Распятие Иисуса Христа. В этом Распятии отражена вся суть мироздания. Иисус – это символ человека. Христос – это символ божественности. Иисус Христос называется в Библии то Сыном Человеческим, то Сыном Божьим, и это не случайно. А Крест? Крест – это Баланс, это объективный Закон, на котором распяты человек и бог. Взгляните на весы в руке богини Правосудия, и Вы узнаете в них Крест. Человек и бог подчинены одному и тому же Закону, то есть объективности, на которой держится всё Мироздание. Как ни странно, но Крест – это самое лаконичное образное представление Баланса. Горизонтальная перекладина – это объединение двух сбалансированных объектов, а вертикальная ось – это непроявленный и неочевидный механизм Баланса, находящийся в точке равновесия, типа центра масс. Перпендикулярность выражает мнимость или неочевидность одного, относительно другого. Собственно, Распятие – это символическое обозначение триединства Отца, Сына и Святого Духа. Отец – это совершенное высокоразвитое сознание – Бог (Христос). Сын (Иисус) – это несовершенное человеческое сознание. А Святой Дух – это сверхсознательное, это живой Баланс (Справедливость, Совершенство) который действует безошибочно, а в нашем понимании – автоматически и объективно. Естественно, что Крест в нашем мире проявлен материей, но материя пассивна, она только безошибочно реагирует на воздействия.

Не верьте тем, кого называют гениями, они создают атомные бомбы, они строят химкомбинаты, они завозят ядерные отходы, и они ничего не знают о Справедливости. Эти гении обалдели, когда узнали, что Земля крутится вокруг Солнца. Они обалдели, когда узнали, что скорость света постоянна. Они обалдели от дуализма микромира. Они обалдеют, когда появится совершенный сверхчеловек, достигший момента невозврата в небытие – бессмертный человек, и все они устыдятся своего бездушного материализма и своей гордыни, потому что они не смогли достичь бессмертия на Земле и не поняли главного закона Вселенной – Баланса. А Справедливость – это баланс между деянием и воздаянием.

Вспоминается, как один умник написал: «Если Бог всемогущ, то может ли Он создать такой камень, который Он не сможет поднять?» Этому умнику достаточно было посмотреть на Луну, и он бы понял, что Луну невозможно поднять, ведь Луна ни на чём не лежит. И откуда её поднимать, от Земли, от Солнца или от центра галактики? Я уже не говорю о том, что всемогущество – это исполнение собственных желаний, а не желаний недалёких умников, которые пытаются ввести Бога в искушения на чудеса. Зачем ещё чудеса, разве Мир не волшебен?

Да, мы все эгоисты, потому что хотим исполнения наших желаний. Но желания у всех разные. Я хочу счастья для всех. Так и будет!

Так, почему чайник закипел на плите? А почему возникла Вселенная? Кому-то очень захотелось существовать и жить. Одному жить скучно, поэтому нас много. Хаосу всё равно, он бесконечен, в нём есть все, что только не пожелаешь. Берите, всем хватит и места, и времени, и Любви. Но научитесь сначала любить сами. И лучше всего, если Вы начнёте с любви к Правде (Истине) и Справедливости (Закону).

Я упомянул о появлении бессмертного сверхчеловека. По закону Справедливости среди людей не должно проявляться ничего из того, чего не хотят большинство людей – это Закон Естественной Демократии. Мы все голосуем своими желаниями. Поэтому пока мы не преодолеем материалистическую преграду и предрассудок о непреодолимости смерти, мы будем болеть, страдать и умирать. Ощущение того, что жизнь даётся только один раз, будет заставлять нас воровать, врать и хватать всё, что можно урвать для краткого удовольствия, по Библии – грешить. Взамен мы будем отдавать великую возможность стать совершенными, неуязвимыми и всемогущими. «Пей пепси, бери от жизни всё», но всё – это всемогущество, а не пепси. Не разменивайте жизнь на мелочи. Посвятите её грандиозной цели: быть совершенными, неузвимыми, а значит – непоругаемыми и невиновными. Для этого надо просто честно жить и заботиться обо всём и обо всех, тогда и Вселенная позаботится о Вас. Совершенный мир – это совершенные друзья, совершенные отношения, совершенная жена. Совершенный мир – это безопасность, абсолютное здоровье и уверенность в жизни. Это надо заслужить. Глупо ловеласу доверять совершенную женщину, потому что он отравит ей всю жизнь. Пусть он научится жить со стареющей дамой, может, он задумается о «невозможном».

Я видел Бездну, я видел Сердце, я знаю, о чём говорю. Мир Вам!