Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Обзор самых смешных и необычных USB-флешек

Многие из современных USB-накопителей сделаны в форме продолговатого прямоугольника и различаются только цветом корпуса. А если хочется преподнести флешку в качестве подарка? Благодаря стараниям дизайнеров, такой подарок может стать не только полезным, но и забавным, ярким и запоминающимся.

«Вкусные» флеш-карты


Аппетитные флешки в виде банана или коробочки молока

Еда – это одна из самых распространенных тем в оформлении флешек, "вкусной" бижутерии и чехлов дя мобильных телефонов. Но это действительно выглядит здорово: мастерски выполненные миниатюрные суши, хотдоги, гамбургеры и даже пончики с глазурью. Глядя на такую аппетитную флешку, хочется скорей приобрести подобную модель. Главное, не откусить кусочек!


Аппетитные флешки в виде пончика или гамбургера


Аппетитные флешки в виде суши

Цифровая визитка


Флешка в виде визитной карточки

Необычная флешка PQI i512 имеет ряд преимуществ: это водо- и пыле-непроницаемость, ударостойкость, а также совместимость с любыми USB-интерфейсами. Она выполнена в виде визитной или кредитной карты, при этом имеет те же размеры за исключением толщины(3 мм). Данная флешка изготовлена специально для удобного хранения в бумажнике, что по мнению авторов уменьшает риск потери.

Для настоящих воинов


флешка для ниндзя

Такой кинжал очень эффектно торчит из USB-порта! Настоящий инструмент современного информационного лазутчика-ниндзя.


флеш-карта в виде светового меча для преданного фаната "Звездных войн"

Флешки от Thumbdrive выглядят, как маленькие световые мечи из «Звездных войн». Может быть ярые фанаты Люка Скайуокера или Дарта Вейдера поверят, что такая флеш-карта наделит ее обладателя Великой силой!

Практичные флешки


Современны флешки могут быть даже зажигалкой или открывалкой для бутылок

Оказывается, флешка может не только накапливать информацию, существуют такие мужские варианты, которые могут быть одновременно открывалкой для бутылок или зажигалкой.


Швейцарский нож с цифровой начинкой

По количеству функций в одном корпусе первое место бесспорно занимает швейцарский нож со встроенной флешкой.

Всегда под рукой


На выбор: флешка-часы для спецагента или браслет для молодых активных людей

А чтобы всегда иметь с собой и не потерять «цифровую память», пригодятся часы Джеймса Бонда, а точнее USB Hidden Flash Drive Watch стоимостью $49.99. Красивый, удобный и элегантный гаджет.

Существует еще один вариант флешки «на руку» - браслет USB Flash Drive Wrist band. Можно выбрать один из 6 цветов: красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый или фиолетовый. А стоить это устройство будет $13.99.


очки от Calvin Klein со встроенным USB-носителем

К этой же серии можно отнести очки от Calvin Klein с цифровым наполнением. миниатюрная флеш-карта нисколько не мешает использовать солнцезащитные очки по назначению, а устройство для хранения информации всегда будет с вами.

Сувенир на Хэллоуин


Отрубленный палец - флешка из фильмов ужасов

Флешка реалистично выполнена в виде отрубленного пальца и выглядит действительно жутко. Лучшего подарка любителю ужастиков не найти. У этих пальцев от Jasonscreations есть даже отпечатки!

Humping Dog


Забавный двигающийся щенок - это тоже флешка

И напоследок вот такая флешка-собака, которая сама по себе выглядит вполне невинно, но начинает бурно реагировать, когда вы включаете компьютер. А как именно, вы можете увидеть ниже:

Но на этом фантазия дизайнеров не ограничивается, существуют флешки-скрепки, флешки в стиле спимпанк и многое другое.