Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Российские войска готовятся к отражению атаки из космоса

Как заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны (ВКО) полковник Эдуард Сигаев — его бригада, защищающая Москву и Московскую экономическую зону, находится в постоянной боевой готовности по отражению возможной атаки из космоса. Об этом в субботу, 15 мая 2010, сообщили российские СМИ.

Учитывая, что на сегодняшний день ни одна страна в мире не обладает оружием способным атаковать Россию из космоса — некоторые эксперты высказали предположение о том, что российские войска воздушно-космической обороны готовится к отражению возможной атаки НЛО.

Например, сайт Александра Баркашова напомнил о том, что ещё в 2008 году, во время президентских выборов в США, трое кандидатов пообещали «наконец-то разобраться с НЛО» и даже «начать подготовку к отражению агрессии из космоса», — пишет портал «Пресса-Бизнес».

Как известно, та или иная предвыборная кампания призвана привлечь внимание как можно большего числа потенциальных избирателей, а сами кандидаты говорят лишь о тех проблемах, которые в текущей ситуации обеспечат им подавляющее число голосов. Речь идет о тех проблемах, которые объединяют всех избирателей и в наибольшей степени волнуют всё общество, — это работа социологов и аналитиков. Именно на эти проблемы ориентирована предвыборная кампания, и именно на них кандидат должен дать адекватный ответ.

Стоит отметить тревожность и актуальность «проблемы НЛО» в американском обществе, поскольку трое кандидатов в президенты США уделили ей особое внимание на фоне психологически довлеющего финансово-экономического кризиса. Очевидно, — данная проблема намного важнее.

Возвращаясь к сегодняшнему заявлению командира пятой бригады воздушно-космической обороны (ВКО) полковника Эдуарда Сигаева, автор отмечает, что теперь официально стало известно о том, что и российские власти ведут аналогичные приготовления по «отражению агрессии из космоса».

В качестве ответа на вопрос «Что такое НЛО?» — портал отсылает к материалам конференции Александра Баркашова от 2009 года, в которой он, в частности, указывает:

«Не хочу показаться банальным, просто я знаю это. То, что вы все называете «НЛО» и, как уже признают военные и учёные, против которых абсолютно бессильна любая человеческая техника, и которые летают уже не по одному, двое или трое за месяц в разных частях света, а летают уже по 40, 100 и более – это и есть Силы Господни, тому много доказательств, в том числе и в православной иконографии, и в том же Ветхом Завете. Таких икон древнего письма – несколько десятков. Как пример можем привести вам изображения иконы «Распятие» сербского православного монастыря Високи Дечани в Косово, Югославия (фреска создана около 1350 года)», — пишет Александр Баркашов.

«Это самое главное, что скрывают власти всех ведущих держав от всех народов. Силы Господни могут ведь не только устраивать глобальные землетрясения, стирая всю нечисть, глобальные изменения климата… Но наступит день, когда они, исполняя Волю Божию, будут просто очищать огнём, да и разным другим диапазоном воздействия Землю от всего нечистого. А начнётся с России потому, что здесь подножие Престола Господня», — продолжает автор.

«А чтобы Вам было понятно, так как видно, что Вы человек тёмный в вопросах Веры, я приведу Вам и поясню главную и единственную православную молитву, которую дал сам Иисус Христос Сын Божий: «Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое...». Вот на этой строчке остановлю Ваше внимание и поясняю, что, произнося эту строку, читающий её просит Господа о пришествии Царствия Его в этот мир. Ну а поскольку Господь на Престоле Небесном, то Царствие Его опустится на Подножие Его, которое Он Сам вправе избрать, ибо Он создал и Землю, и людей. И только Он вправе решать и выбирать. И выбрал Он подножием своим Россию, о чём донесли наши Православные Святые, а народ наш – хранителем подножия Престола Господня. И поскольку всё нечистое должно быть удалено, постольку Силы идут впереди Господа во Славе. Поскольку пространство Царствия Небесного не есть, во всех отношениях, пространство мира сего, совмещение этих пространств вызовет устранение всего лишнего в пространстве мира сего и невообразимо изменит саму суть этого мира», — подчеркивает Александр Баркашов.

«Кто из попов РПЦ расскажет Вам такую правду о самых ближайших временах? Ведь всё, что я Вам сказал, глубоко канонично. Могу только добавить, чтобы Вы читали «Отче наш», но читали это не для отчёта, а с душой и сердцем. И если уж призываете Царствие, то и призывайте его искренне и с душой, а не так, немного побздёхивая всех предшествующих этому глобальных потрясений. Вот вам и Вера. Победивший всё и унаследует всё. Это касается не только мира сего, но и того, что есть у Отца Небесного. А Он создал всё. Неужели Вам этого мало?», — конец цитаты.