Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




"Полный автобус буратин": в ЖЖ выбирают слоган для автобуса сборной на Евро-2008

На официальном сайте Евро-2008 открылось голосование за лучший слоган на автобус сборной России по футболу. «Официальные» версии – вроде «От российских футболистов ждем побед больших и чистых! Увезем с собой домой кубок этот золотой» и прочее – не понравились интернет-фанатам и в ЖЖ-сообществе ru_football объявили о поисках альтернативного слогана.

Обсуждение имиджевых надписей для нашей сборной собрало рекордное число отзывов, среди которых преобладают яростно-саркастические, например:

У всех слоганы, как слоганы, и только у нас какие-то стишки, мать их...а оды нельзя было сразу на...ить на автобус, чтоб живова места не осталось?

Экскурсионный

Грабь! Бухай! Отдыхай!

Автобус следует в парк!

Тамада. Баянист. Услуги.

Ну хоть пива попьем!

Лучше бы просто написали: «Мы приехали обо…цца!»

Подскажите, а где у вас тут стадион?

Полный Автобус Буратин

Древесина Дешево Самовывоз

Кадыровский Спецназ

No football. Only blowjobs.

Развал, схождение. Жестянщики

Бирюлево Street Racing

Шубы. Икра. Матрешки. Оптом и в розницу!

Зато хоккеисты у нас хорошие

Мы вас сделаем на приставке

Главное не обо…ться – хоть вничейку отыграться!

Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите на ...

Убийственная ирония Интернет-болельщиков встретила редкий и неуверенный отпор наивных «патриотов»:

Россия вышла на Евро! Это наш шанс, которого мы с замиранием болельщицких сердец ждали столько лет! Мы должны верить в наших российских парней, мы должны верить в нашу пусть и не самую сильную но нашу, НАШУ сборную! Мы должны радоваться предстоящим великим футбольным баталиям и ждать только кубка как это делают любые нормальные болельщики!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут стеб очень печальный :((((((

Обсуждение слоганов заняло уже больше 20 страниц. В сообществе ru_football собираются из нескольких сотен вариантов собрать топ-10 слоганов и предложить их организаторам Евро-2008.


Концепт "кристальных" часов

Дизайнер Илья Яковлев придумал интересный концепт наручных часов, который наверняка понравится столичным модницам. Вдохновившись изделиями из камней Swarovsky, художник создал часы, поверхность которых украшена настоящими кристаллами с светодиодной подсветкой - именно благодаря ей вы сможете узнать, который сейчас час.

У вас будет возможность подстраивать свой аксессуар под настроение или одежду, меняя цвет LED-подсветки или делая ее интенсивнее. Правда, к сожалению, пока это только концепт, но будем надеяться, что однажды такие часы появятся на прилавках. Единственное, не стоит ожидать, что цена на них будет невысокой.


Компания Hop-on анонсировала новый мобильный телефон GPS-телефон HOP1883

Компания Hop-on анонсировала новый мобильный телефон HOP1883. Устройство оборудовано встроенным GPS-приемником, QVGA-дисплеем и 2-Мп камерой. HOP1883 появится в продаже в Европе, Южной и Северной Америке. Телефон поддерживает английский, испанский, португальский, французский и немецкий языки.

Характеристики HOP1883:

GSM/GPRS class 10 (900/1800 МГц)Операционная система RTOS2,8-дюймовый дисплей с разрешением 240x320 точек, отображающий 262К цветов128 Мб ROM, 32 Мб SDRAMСлот для карт памяти microSDGPS-приемник (SiRF Star III)WAP 1.2Bluetooth 2.0, USB 2.02-Мп камераВремя работы в режиме ожидания - до 500 часовВремя работы в режиме разговора - до 8 часовРазмеры - 117x58x19 ммВес - 130 граммЦвет - черный, серебристый