Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




VoiceMask Pro — изменение голоса при голосовом общении по интернет

Во время общения через интернет, путем текстовых сообщений, вы всегда можете выдать себя за другого человека. Изменив ник, аватарку и стиль общения можно выдать себя даже за особу другого пола. Никто не сможет вас узнать. Но во время голосового общения по Skype, ICQ или другому мессенджеру, вас быстро расколют. Если вы решите быть анонимным и в таком случае, то совсем не обязательно обматывать микрофон платком, жевать бумагу или включать душ. Все что вам нужно — это установить VoiceMask Pro.

С помощью этой программы, вы легко сможете изменят свой голос при общении. Из мужского голоса можно сделать женский и наоборот, изменить тембр и добавить фоновый шум или музыку.

Эквалайзер позволит подровнять частотные характеристики голоса, а эхо добавит разнообразия. Для эстетов присутствует поддержка скинов.

VoiceMask Pro – настоящая находка для реального кибер-воина.


Публикуйте записи в блог из Google Docs

Оказывается, существует такая возможность. Для всех, кому интересно создать пост и переслать его в свой блог прямо из онлайнового редактора документов от Google, информация ниже.

В режиме редактирования документа нажимаем на кнопку “Publish”, которая находится в правом верхнем углу. Перед нами появится следующее окно публикации в блог.

Для начала нам будет необходимо указать настройки блога (ссылка “set your blog site settings”). Почти все пункты привычны для тех, кто хоть когда-нибудь настраивал блог-клиент.

После этого используемый вами документ будет опубликован в вашем блоге. Вот так, практически всего лишь в 2 шага.


Infinity Ward устала от Второй Мировой Войны в играх

Думаем, что не только некоторые сотрудники нашего портала устали от шутеров, временем и местом действия которых выбрана Вторая Мировая Война (к шутерам не мешало присоединить бы еще и стратегии реального времени).

Вы не представляете, но авторы одного из самых известных шутеров "имени WWII" также не в восторге от этого сеттинга. Именно поэтому работники Infinity Ward поместили события Call of Duty 4 в современный мир. "Call of Duty 4 была для нас третьей игрой серии (напомним, что третью часть создавала другая студия), и потому мы чувствовали, что нужно нечто свежее. Мы не хотели утомить себя и потому многие из тех, кто создавал Call of Duty 2 пообещали, что больше никогда не будут работать над новым проектом по Второй Мировой Войне. Мы не согласны с некоторыми критиками, которые полагают, что данный сеттинг мертв, но у нас уже нет того рвения создавать подобные игры". У компании есть время подумать, куда развивать серию, ведь пятую часть, скорее всего, будут создавать другие люди.


Заработал президентский сайт Дмитрия Медведева

В Интернете заработал официальный сайт избранного президента России Дмитрия Медведева – http://rost.ru/medvedev. Веб-страница Медведева пока хостится на сайте приоритетных национальных проектов, которые он курировал последние годы в качестве первого вице-премьера. Зайти на сайт избранного президента можно и через официальный сайт Кремля www.kremlin.ru.

На странице содержится биография Дмитрия Медведева, фотографии, на которых он запечатлен на прогулке с Владимиром Путиным и отдельно, а также информация о его деятельности и стенограммы выступлений с момента объявления его избранным президентом России.

Между накануне Дмитрий Медведев впервые провел совещание в своем новом кабинете, расположенном в 14-м корпусе Кремля (он находится сразу за Спасской башней). В 1991 и 1993-1996 годах здесь же располагался кабинет президента Бориса Ельцина.