Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Москвичку съели собаки, которых она приютила у себя в квартире

Исчезновение 66-летней Веры К. соседи заметили только на третий день. К этому времени голодные псы, которых приютила женщина, уже отгрызли ей ноги. Жуткая история произошла в Москве на улице Ташкентской № 23. Тревогу забили соседи 66-летней Веры К, сообщает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Пожилая женщина несколько дней не выходила из дома, а из ее квартиры доносился лай и вой собак. Несколько месяцев до этого Вера Яковлевна по доброте душевной приютила в своей квартире пять бездомных псов.
Соседи по лестничной клетке, заподозрив неладное, вызвали бригаду медиков, но в квартиру врачи смогли попасть после того, как милиционеры усмирили собак.
То, что осталось от 66-летней женщины лежало на полу в коридоре. Вера Яковлевна скончалась от сердечного приступа уже более суток назад.
Источник: http://www.vesti.az/, 08.07.2009